www.ahnen-zolper.de
     
meine
Ahnenforschung
 
 
 

Diese Seite gliedert sich in zwei Abschnitte:

Im NAMENSREGISTER sind alle Familiennamen mit Namensvarianten aufgeführt, die in meiner Ahnenliste vorkommen.
Im PERSONENREGISTER sind alle Familienmitglieder mit ihrem Geburtsdatum und -ort oder den Orten ihrer Erwähnung aufgelistet. Die Links hinter den Vornamen öffnen Familienstammblätter, auf denen dann weitere Informationen stehen. Meinen direkten Vorfahren können über die angegebene Kekulenummer (rot) auch in meinen Ahnentafeln wieder gefunden werden.


 
Namensregister alphabetisch
A
B
Balzer (Balser, Balsam, Palser), Bartholomaii, Bauermeister, Becker, Beckman, Bein, Benedix, Beulke,
von Broich (Broch, Brog), Brücken (Brüggen, Brucken), Büsdorf, Buske
C
D
Döring, Dohr, Dohrmann, Dornhöfer, Dorniden (Terniden, Der Nieden), Draetz, Drasch, Drebing,
E
F
Fülroth (Fuhlrott),
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
Saberniack, Salz, Sander, Saul, Schäfer, Schäler, Schäffer (Schaeffer, Scheffer, Schiffer), Scharf, Scheer (Scheel, Scheller),
T
Tasch, Tauber, Thor, Tibus (Thibus, Typus), Tietzel, Töpfer, Trümper (Trimper), Tung
U
V
W
Z
Zolper (Zolber, Zolloper)

Personenregister mit Geburtdatum und -ort
A    
Altgen Anna Maria * 10.03.1806 Wilkomsfeld
Altgen Anton * vor 1785 lebte in Wilkomsfeld
Anhalt (217) Catharina Maria * ca. 1755 lebte in Faulungen
Arnolds Heinrich * 28.07.1761 Pulheim
Arnolds Wilhelm * vor 1738 lebte in Pulheim
Arnolds Winand * 24.08.1762 Pulheim
Artmann Heinrich Christoph * 01.03.1774 Wintzingerode
Artmann (932) Johann Heinrich * vor 1713 lebte in Wintzingerode
Artmann (466) Johann Philipp * 26.111.1734 Wintzingerode
Artmann (233) Johanna Maria * 03.01.1773 Wintzingerode
B    
Balzer Andreas * 09.02.1776 Sinnersdorf
Balzer Andreas * 20.07.1809 Sinnersdorf
Balzer Anna * 12.02.1807 Lövenich
Balzer Anna Catharina * 11.02.1824 Sinnersdorf
Balzer Anna Catharina * 29.08.1838 Sinnersdorf
Balzer Anna Maria * 04.07.1821 Lövenich
Balzer Anna Maria * 22.09.1849 Sinnersdorf
Balzer Anna Sibilla * 13.09.1778 Sinnersdorf
Balzer Anna Sophia * 17.03.1818 Lövenich
Balzer Anton * 17.03.1827 Sinnersdorf
Balzer Barbara * 04.12.1841 Sinnersdorf
Balzer Catharina * 21.04.1814 Lövenich
Balzer (176) Christian * vor 1753 lebte in Sinnersdorf
Balzer Christian * 18.02.1816 Sinnersdorf
Balzer Eva * 06.05.1859 Sinnersdorf
Balzer Eve * 01.04.1813 Sinnersdorf
Balzer Ferdinand * 04.07.1821 Lövenich
Balzer Helene * 02.04.1806 Sinnersdorf
Balzer (88) Jacob * 24.02.1774 Sinnersdorf
Balzer Jean * 14.02.1806 Lövenich
Balzer Jean * 03.03.1811 Sinnersdorf
Balzer Johann * 03.09.1781 Sinnersdorf
Balzer Johann * 17.03.1783 Sinnersdorf
Balzer (44) Johann * 21.03.1807 Sinnersdorf
Balzer Johann * 04.01.1810 Lövenich
Balzer Joseph * 13.04.1855 Sinnersdorf
Balzer Margaretha * 28.07.1804 Lövenich
Balzer Maria Gertrud * 07.09.1873 Sinnersdorf
Balzer Odilia * 18.09.1848 Sinnersdorf
Balzer (11) Sibylla * 27.08.1877 Sinnersdorf
Balzer Theodor * 14.10.1864 Stommeln
Balzer Ursula * 03.06.1821 Sinnersdorf
Balzer Ursula * 19.04.1836 Sinnersdorf
Balzer (22) Wilhelm * 16.02.1852 Sinnersdorf
Bartholomaii Anna Catharina * ca. 1673 lebte in Wintzingerode
Bauermeister (928) Andreas Adam * ca. 1672 lebte in Wintzingerode
Bauermeister Anna Catharina * 21.04.1718 Wintzingerode
Bauermeister Anna Charlotte * 26.01.1745 Wintzingerode
Bauermeister August Christoph Wilhelm * 05.03.1830 Wintzingerode
Bauermeister August Friedrich Conrad * 23.10.1818 Wintzingerode
Bauermeister August Friedrich * 09.11.1826 Wintzingerode
Bauermeister (116) August Günther * 11.12.1798 Wintzingerode
Bauermeister August Hermann * 01.01.1858 Wintzingerode
Bauermeister (29) Auguste * 25.08.1864 Wintzingerode
Bauermeister Auguste Charlotte Wilhelmine * 23.12.1824 Wintzingerode
Bauermeister Catharina Juliana * 10.05.1765 Wintzingerode
Bauermeister Catharina Maria * 31.10.1754 Wintzingerode
Bauermeister Charlotte Friderica * 19.01.1831 Wintzingerode
Bauermeister Christian Carl Heinrich * 21.12.1834 Wintzingerode
Bauermeister Christina Wilhelmna * 17.03.1866 Wintzingerode
Bauermeister Dorette Ernestine * 01.10.1826 Wintzingerode
Bauermeister Dorothea Christina * 02.01.1753 Wintzingerode
Bauermeister Dorothea Elisabeth * 23.10.1715 Wintzingerode
Bauermeister Ernst Conrad * 17.07.1720 Wintzingerode
Bauermeister Ernst Wilhelm Heinrich * 23.01.1829 Wintzingerode
Bauermeister Eva Elisabeth * 03.09.1696 Wintzingerode
Bauermeister Fridrich Wilhelm * 30.09.1794 Wintzingerode
Bauermeister (58) Heinrich Carl * 27.09.1822 Wintzingerode
Bauermeister Heinrich Ernst Wilhelm * 15.02.1832 Wintzingerode
Bauermeister Heinrich Gottlieb * 22.07.1867 Wintzingerode
Bauermeister Heinrich Wilhelm Karl * 28.08.1860 Wintzingerode
Bauermeister Henriette Wilhelmine * 13.02.1858 Wintzingerode
Bauermeister Joachim Jobst * 03.01.1714 Wintzingerode
Bauermeister Johann Andreas * 07.04.1699 Wintzingerode
Bauermeister Johann August * 24.05.1735 Wintzingerode
Bauermeister Johann Carl * 28.07.1762 Wintzingerode
Bauermeister Johann Christoph * 18.10.1707 Wintzingerode
Bauermeister Johann Christoph * 06.04.1722 Wintzingerode
Bauermeister Johann Christoph * 1724 Wintzingerode
Bauermeister Johann Christoph * 06.12.1747 Wintzingerode
Bauermeister Johann Ernst Philipp * 19.05.1769 Wintzingerode
Bauermeister Johann Georg * 30.11.1712 Wintzingerode
Bauermeister Johann Georg Conrad * 27.09.1742 Wintzingerode
Bauermeister Johann Gottlieb * 13.10.1828 Wintzingerode
Bauermeister Johann Heinrich * 17.09.1709 Wintzingerode
Bauermeister Johann Heinrich * 21.02.1737 Wintzingerode
Bauermeister Johann Wilhelm * 21.07.1702 Wintzingerode
Bauermeister Johanna Auguste Juliane Ernestine * 10.01.1821 Wintzingerode
Bauermeister Johanna Maria * 22.08.1758 Wintzingerode
Bauermeister Johanne Friderica * 06.10.1824 Wintzingerode
Bauermeister Johanne Friderica Charlotte * 11.04.1810 Wintzingerode
Bauermeister Johanne Friederike Juliane * 07.05.1843 Wintzingerode
Bauermeister Maria Charlotte * 26.04.1804 Wintzingerode
Bauermeister Maria Lucia * 29.10.1729 Wintzingerode
Bauermeister Philipp Wilhelm * 13.04.1856 Wintzingerode
Bauermeister (235) Sophi Johanna Maria * ca. 1759 lebte in Wintzingerode
Bauermeister Sophia Margaretha * 07.02.1717 Wintzingerode
Bauermeister Sophie Henriette * 29.11.1871 Wintzingerode
Becker Anna Catharina * 20.12.1817 Sinnersdorf
Becker Anna Christina * 11.04.1787 Pulheim
Becker Anna Gundula * 18.07.1793 Pulheim
Becker Catharina * 18.04.1780 Pulheim
Becker (376) Friedrich * vor 1724 lebte in Stommeln
Becker (94) Gottfried * 09.11.1790 Pulheim
Becker Heinrich * 06.12.1816 Sinnersdorf
Becker Heinrich * 14.02.1820 Sinnersdorf
Becker Helena * 23.12.1783 Pulheim
Becker (188) Johann * ca. 1752 Stommeln
Becker (47) Maria Gertrud * 07.05.1822 Sinnersdorf
Becker Margaretha * 12.10.1826 Auweiler
Beckman Margaretha * ca. 1667 lebte in Seulingen
Bein (872) Andreas * 26.11.1686 Wilbich
Bein Andreas * 01.02.1728 Wilbich
Bein Andreas * 19.10.1755 Wilbich
Bein Anna Catharina * 12.07.1703 Wilbich
Bein (109) Anna Dorothea * 12.09.1791 Wilbich
Bein Anna Maria * 06.04.1751 Wilbich
Bein Anna Maria * 05.04.1789 Wilbich
Bein Anna Martha * 05.02.1764 Wilbich
Bein Barbara * 05.02.1697 Wilbich
Bein Christina * 26.11.1686 Wilbich
Bein Christina * ca. 1719 lebte in Wilbich
Bein Christoph * 08.03.1758 Wilbich
Bein Christoph * 24.03.1780 Wilbich
Bein Hermann * 15.02.1798 Wilbich
Bein Johann * 10.05.1711 Wilbich
Bein Johann * 26.04.1717 Wilbich
Bein (436) Johann Adam * 10.03.1715 Wilbich
Bein Johann Adam * ca. 1790 lebte in Wilbich
Bein (218) Johann Heinrich * 01.03.1753 Wilbich
Bein Johann Heinrich * 31.12.1786 Wilbich
Bein Johann Hermann * 08.06.1725 Wilbich
Bein Johann Lorenz * 10.08.1760 Wilbich
Bein Johann Philipp * 29.01.1782 Wilbich
Bein M. Elisabeth * 30.05.1784 Wilbich
Bein M. Elisabeth * 26.07.1803 Wilbich
Bein Magdalena * 28.02.1713 Wilbich
Bein Margaretha Elisabeth * 27.02.1767 Wilbich
Bein Maria Dorothea * ca. 1788 lebte in Wilbich
Bein Markus * ca. 1699 lebte in Wilbich
Bein Martha Elisabeth * 13.07.1723 Wilbich
Bein Nikolaus * 06.01.1693 Wilbich
Bein Nikolaus * 13.06.1794 Wilbich
Bein (1744) Peter * ca. 1667 lebte in Wilbich
Benedix Anna Maria *ca. 1767 lebte in Wilbich
Beulke Joseph * vor 1803 lebte in Seulingen
Bex Gertrud * 01.07.1839 Rheinbach
Bierhals N.N. * vor 1821 lebte in Hötensleben
Bindseil Maria Elisabeth * vor 1749 lebte in Halberstadt
Blank (130) Christoph * vor 1765 lebte in Trampe
Blank (65) Dorothea * nach 1786 lebte in Trampe
Blau Margaretha * 06.12.1780 Lövenich
Blömacher Anna Margareta * 02.08.1774 Pulheim
Blömacher Anna Margaretha * 25.11.1781 Pulheim
Blömacher Christina * 27.09.1776 Pulheim
Blömacher Johann Peter * 15.10.1780 Pulheim
Blömacher Katharina * 13.11.1772 Pulheim
Blömacher Theodor * 26.09.1778 Pulheim
Blömacher Wilhelm * 10.03.1744 Pulheim
Blömer Adam * 04.09.1846 Fühlingen
Blömer Paul * 31.07.1887 Rheinkassel
Bochholtz (765) Gertrud * vor 1708 lebte in Glessen
Bode Anna Maria * 26.09.1752 Büttstedt
Bode Christoph * vor 1731 lebte in Büttstedt
Bode Elisabeth * 16.01.1769 Wilbich
Boden Anna Maria * 09.07.1819 Sinnersdorf
Böhm Maria Catharina * ca. 1677 lebte in Ershausen
Boening Martha Eisabeth * ca. 1673 lebte in Wintzingerode
Börner Anna Maria * ca. 1730 lebte in Bebendorf
Boersch Heinrich * vor 1817 lebte in Lövenich
Boetger Margaretha * 17.09.1760 lebte in Bickenriede
Bohlscheid Anna Catharina * 07.05.1797 Eitorf
Bohlscheid Anna Maria Catharina * 15.12.1767 Sterzenbach
Bohlscheid (37) Barbara * 21.09.1831 Bitze
Bohlscheid Bertram * 21.07.1793 Eitorf
Bohlscheid Bertram * 20.02.1820 Sterzenbach
Bohlscheid Catharina * 28.07.1814 Bitze
Bohlscheid Jodocus * 29.04.1809 Eitorf
Bohlscheid Johann * 25.04.1801 Eitorf
Bohlscheid Johann Bertram * 03.10.1799 Eitorf
Bohlscheid (296) Johann Gerhard * vor 1745 lebte in Sterzenbach
Bohlscheid Johann Gerhard * 12.12.1794 Eitorf
Bohlscheid (74) Johann Mathias * 28.07.1791 Sterzenbach
Bohlscheid (148) Johann Peter * 13.01.1766 Sterzenbach
Bohlscheid Maria Elisabeth * 07.07.1828 Sterzenbach
Bohlscheid Phillipp * 13.06.1807 Eitorf
Bohlscheid Phillipp * 06.03.1823 Sterzenbach
Bohlscheid Susanna Margaretha * 09.05.1804 Eitorf
Bothman Anna Margaretha * vor 1720 lebte in Seulingen
Bourauel (289) Gertrud * vor 1735 lebte in Irlenborn
Brangenberg (67) Anna Catharina Elisabeth * 03.03.1785 Merten
Brangenberg (134) Anton * vor 1764 lebte in Merten
Brangenberg Gerhard * 03.08.1788 lebte in Merten
Brangenberg Heinrich * 04.05.1791 lebte in Merten
Brangenberg Maria Catharina * 17.07.1794 lebte in Merten
Brangenberg Susanna * 15.08.1798 lebte in Merten
Brangenberg Wilhelmina * 05.07.1782 lebte in Merten
Broich Engelbert * ca. 1774 lebte in Stotzheim
von Broich Anna Catharina * 01.10.1799 Pulheim
von Broich Anna Gertrud * 21.04.1787 Pulheim
von Broich Anna Maria * 24.12.1801 Pulheim
von Broich Johann * 16.01.1749 Pulheim
von Broich Katharina * 21.12.1788 Pulheim
von Broich Katharina Barbara * 22.09.1790 Pulheim
von Broich Maria Helene * 11.05.1793 Pulheim
von Broich Theodor * 06.03.1795 Pulheim
von Broich Theodor * 09.02.1797 Pulheim
Brücken Anna * 05.08.1726 Glessen
Brücken Cäcilia * 31.01.1731 Glessen
Brücken Cäcilia * 11.05.1766 Esch
Brücken Caspar * 02.07.1780 Sinnersdorf
Brücken Gertrud * 07.03.1777 Sinnersdorf
Brücken Gottfried * 11.04.1728 Glessen
Brücken Heinrich * 25.07.1773 Esch
Brücken (382) Johann * 02.05.1734 Glessen
Brücken Johannes Peter * 01.12.1737 Glessen
Brücken Maria * 03.03.1761 Esch
Brücken (764) Peter * vor 1708 lebte in Glessen
Brücken (191) Ursula * 24.01.1864 Esch
Büsdorf Anna * ca. 1794 Sinnersdorf
Büsdorf Anna Maria * ca. 1792 Sinnersdorf
Buske (31) Hulda Therese Martha * vor 1872 lebte in Berlin-Schöneberg
C    
Clasen Sibilla * 27.08.1761 Büsdorf
Claus (1707) Anna Barbara * 19.11.1675 Bickenriede
Claus Anna Catharina * 20.02.1683 Bickenriede
Claus (3414) Johann * ca. 1645 lebte in Bickenriede
Claus Johann Georg * 26.02.1680 Bickenriede
Claus Johann Martin * 11.11.1685 Bickenriede
Claus Maria Magdalena * 24.04.1689 Bickenriede
Cosmann Magdalena * 13.03.1772 Geyen
Cremer Anna Maria * vor 1785 lebte in Wilkomsfeld
D    
Decker Heinrich * 14.09.1847 Pulheim
Degenhardt (1913) Catharina * 26.01.1661 Rittmarshausen
Degenhardt Susanna * 06.10.1716 Bickenriede
Degenhardt Johann Georg * vor 1744 lebte in Wilbich
Deja Klara * 11.08.1895 Zerwisa
Deutzmann Elisabeth * ca. 1799 lebte in Pulheim
Dick Johann Heinrich * 13.03.1674 Eitorf
Dickersbach Johanna Margaretha * 03.12.1761 Dickersbach
Dieckersbach (317) Anna Eva * vor 1739 lebte in Kelters
Diederich Johannes * 01.11.1857 Flinsberg
Diederich Wilhelmine Johanne * ca. 1826 lebte in Worbis
Dittscheid (291) Timotia * vor 1756 lebte in Freiheit, Nassau
Dölle A. Catharina * 03.03.1739 Wilbich
Dölle A. Margaretha * 05.11.1787 Wilbich
Dölle Anna Catharina * 01.01.1742 Wilbich
Dölle Anna Maria * 25.04.1771 Wilbich
Dölle (223) Anna Maria * 17.12.1773 Wilbich
Dölle Christoph * 04.06.1743 Wilbich
Dölle Cyriacus * 24.01.1746 Wilbich
Dölle (446) Friedrich * 17.02.1737 Wilbich
Dölle Friedrich * 05.08.1756 Wilbich
Dölle Heinrich * 23.08.1776 Wilbich
Dölle Heinrich Ignaz * 21.07.1740 Wilbich
Dölle (892) Johann junior * 28.06.1705 Wilbich
Dölle (1784) Johann senior * ca. 1656 lebte in Wilbich
Dölle Johann Heinrich * 23.08.1776 Wilbich
Dölle Johann Peter * 23.12.1741 Wilbich
Dölle M. Christina * 13.02.1752 Wilbich
Dölle Nikolaus * 06.11.1781 Wilbich
Döring Anna Barbara * ca. 1664 lebte in Rüstungen
Döring Anna Catharina * ca. 1696 lebte in Wilbich
Döring (216) Anna Dorothea * ca. 1746 lebte in Wilbich
Döring Anna Margaretha * 29.06.1754 Wilbich
Döring Balthasar junior * ca. 1690 lebte in Misserode
Döring, verwittwete Heuckrodt Barbara * ca. 1719 lebte in Büttstedt
Döring Catharina * 11.10.1778 Wilbich
Döring (1730) Claus * ca. 1634 lebte in Rüstungen
Döring Elisabeth * 03.11.1683 Wilbich
Döring (873) Elisabeth * 10.03.1686 Wilbich
Döring Johann * 29.02.1688 Wilbich
Döring Johann * vor 1698 lebte in Büttstedt
Döring Johann Hermann * 28.10.1787 Wilbich
Döring Johann Mathias * vor 1748 lebte in Geismar
Döring Johann Wilhelm * ca. 1687 lebte in Misserode
Döring Lorenz * vor 1749 lebte in Geismar
Döring (865) Magdalena * 28.02.1666 Rüstungen
Döring (1746) Marcus * ca. 1658 lebte in Wilbich
Döring Martha Elisabeth * 24.09.1693 Wilbich
Döring Michael * 31.01.1690 Wilbich
Döring Michael * vor 1753 lebte in Geismar
Döring Nikolaus * 24.09.1693 Wilbich
Dohr Anna Catharina * ca. 1760 lebte in Sterzenbach
Dohr Anna Maria * 08.11.1789 Alzenbach
Dohr Maria Catharina * 30.09.1756 Bourauel
Dohrmann Godfried * 09.04.1796 Bourauel
Dornhöfer (934) Johann Christoph * vor 1725 lebte in Wintzingerode
Dornhöfer (467) Johanna Maria * 06.02.1746 Wintzingerode
Dorniden (1896) Andreas * vor 1651 lebte in Böseckendorf
Dorniden (474) Andreas Georg * 30.08.1722 Böseckendorf
Dorniden Anna Dorothea * 1711 Böseckendorf
Dorniden Anna Dorothea Catharina * 23.06.1763 Böseckendorf
Dorniden Anna Dorothea Catharina * 09.06.1781 lebte in Böseckendorf
Dorniden Anna Maria Margaretha * 31.12.1756 Böseckendorf
Dorniden Bastian * 29.06.1683 Böseckendorf
Dorniden Christian * 05.03.1708 Böseckendorf
Dorniden Georg Franz * 01.09.1755 Böseckendorf
Dorniden Gertrudt * 15.07.1674 Böseckendorf
Dorniden Hans Heinrich * 16.10.1668 Böseckendorf
Dorniden Johann Theodor * 10.01.1680 Böseckendorf
Dorniden (237) Maria Catharina * 04.04.1758 Böseckendorf
Dorniden (948) Michael * 03.04.1672 Böseckendorf
Dorniden Töchterlein * 15.02.1705 Böseckendorf
Draetz (363) Magdalena * vor 1700 lebte in Kerpen
Drasch Joseph * ca. 1758 lebte in Büttstedt
Drebing Maria Elisabeth * vor 1669 lebte in Dingelstädt
Dreyhaupt Anna Catharina * ca. 1698 lebte in Büttstedt
Dreyhaupt Maria Elisabeth * ca. 1717 lebte in Büttstedt
Dreyling Johann * ca. 1730 lebte in Wilbich
Dreyling M. Elisabeth * ca. 1725 lebte in Wilbich
Drößler Adam * 28.12.1681 Bickenriede
Drößler Anna Catharina * 29.03.1717 Bickenriede
Drößler Anna Dorothea * 27.05.1709 Bickenriede
Drößler Anna Margaretha * ca. 1679 lebte in Bickenriede
Drößler Elisabeth * 20.08.1702 Bickenriede
Drößler Georg Andreas * 27.08.1684 Bickenriede
Drößler Johann Christoph * 20.04.1713 Bickenriede
Drößler (1706) Johann Valentin * 16.12.1674 Bickenriede
Drößler (853) Margaretha * 15.08.1705 Bickenriede
Drößler Maria Christina * 11.12.1677 Bickenriede
Drößler (3412) Valentin * ca. 1630 lebte in Bickenriede
Dunckel Andreas * ca. 02.1758 lebte in Büttstedt
E   
Eberhard Anna Margaretha * ca. 1771 lebte in Wilbich
Eberhard, Wwe Bein Anna Maria * ca. 1731 lebte in Wilbich
Eckstein Anna Margaretha * 20.10.1678 Bickenriede
Eckstein Anna Maria * 05.04.1695 Bickenriede
Eckstein (213) Anna Maria * 03.02.1768 Bickenriede
Eckstein Catharina * 17.01.1683 Bickenriede
Eckstein Georg Franz * 17.02.1784 Bickenriede
Eckstein (426) Johann Andreas * 01.06.1736 Bickenriede
Eckstein Johann Georg * ca. 1685 lebte in Bickenriede
Eckstein Johann Georg Conrad * 24.04.1765 Bickenriede
Eckstein Johann Joseph * 11.08.1780 Bickenriede
Eckstein Johann Werner * 01.12.1690 Bickenriede
Eckstein Maria Catharina Franziska * 12.01.1775 Bickenriede
Eckstein Maria Magdalena * 24.12.1732 Bickenriede
Eckstein Maria Margaretha * 26.08.1777 Bickenriede
Eckstein Martha Elisabeth * 30.06.1680 Bickenriede
Eckstein (1704) Martin * ca. 1650 lebte in Bickenriede
Eckstein (852) Matthäus * 06.10.1692 Bickenriede
Eckstein Valentin * 27.03.1685 Bickenriede
Edelmann Johann * 04.01.1758 Büttstedt
Eichel Adelheid * 15.08.1747 Pulheim
Eichel (379) Anna * vor 1727 lebte in Pulheim
Eichel Johann * 28.10.1741 Pulheim
Eichel Peter * vor 1720 lebte in Pulheim
Eichel Peter * 10.03.1743 Pulheim
Eichel Ursula * 13.04.1745 Pulheim
Eichler Heinrich * vor 1746 lebte in Pulheim
Emmel Anna Martha * ca. 1713 lebte in Wilbich
Engelhardt Anna * 07.08.1879 Büttstedt
Engelhardt Anna Catharina * 06.12.1827 Büttstedt
Engelhardt Anna Juliana * 03.06.1718 Büttstedt
Engelhardt Anna Margaretha * ca. 1761 lebte in Büttstedt
Engelhardt Anna Maria * 21.11.1724 Büttstedt
Engelhardt Anna Maria * 08.10.1752 Büttstedt
Engelhardt Christina * 27.10.1750 Büttstedt
Engelhardt Christina Barbara * 10.12.1840 Büttstedt
Engelhardt Dorothea * 01.08.1715 Büttstedt
Engelhardt Elisabetha * 04.08.1838 Büttstedt
Engelhardt Emerentia * 01.11.1841 Büttstedt
Engelhardt Georg * 16.04.1708 Büttstedt
Engelhardt Georg * 12.11.1747 Büttstedt
Engelhardt Georg Franz * 29.05.1804 Büttstedt
Engelhardt (848) Johann * ca. 1675 lebte in Büttstedt
Engelhardt (424) Johann * 01.03.1713 Büttstedt
Engelhardt Johann Adam * 03.08.1831 Büttstedt
Engelhardt Johann Franz Mathias * 20.06.1797 Büttstedt
Engelhardt (212) Johann Georg * vor 1778 lebte in Büttstedt
Engelhardt Johann Georg * 20.04.1802 Büttstedt
Engelhardt Johann Georg * 06.08.1844 Büttstedt
Engelhardt Johann Werner * 07.01.1707 Büttstedt
Engelhardt Jois Conrad Georg * 02.09.1721 Büttstedt
Engelhardt Jois Valentin * 26.06.1709 Büttstedt
Engelhardt Margaretha * 21.10.1795 Büttstedt
Engelhardt (53) Margaretha * 10.10.1835 Büttstedt
Engelhardt Margaretha * 13.02.1876 Büttstedt
Engelhardt Maria Anna * 11.05.1833 Büttstedt
Engelhardt Maria Elisabeth * 03.07.1756 Büttstedt
Engelhardt Maria Elisabeth * 23.03.1806 Büttstedt
Engelhardt Maria Margaretha * 02.11.1826 Büttstedt
Engelhardt Marianna * 19.12.1791 Büttstedt
Engelhardt (106) Markus * 06.03.1799 Büttstedt
Engelhardt Michael * 13.04.1745 Büttstedt
Engelhardt Nicolaus * 21.08.1710 Büttstedt
Engelhardt Regina * ca. 1829 lebte in Büttstedt
Engels Elisabeth * vor 1779 lebte in Obereip
Esser Caecilia * vor 1752 lebte in Frixheim
Esser (749) Catharina * vor 1716 lebte in Brauweiler
Esser (357) Christina * ca. 1720 lebte in Pulheim
Esser Clara * vor 1753 lebte in Pulheim
Esser Elisabeth * vor 1709 lebte in Pulheim
Etzweiler Johann * 26.11.1823 Stommeln
Ey Anna Catharina * 23.04.1734 Büttstedt
Ey Anna Christina * 14.01.1768 Büttstedt
Ey Anna Christina Eleonore * 16.04.1792 Büttstedt
Ey Anna Maria * 23.06.1765 Büttstedt
Ey (209) Anna Maria * 23.06.1777 Büttstedt
Ey Catharina * 21.01.1783 Büttstedt
Ey (418) Georg Adam * 07.12.1736 Büttstedt
Ey Jacob * 09.06.1731 Büttstedt
Ey Johann * ca. 1722 lebte in Büttstedt
Ey Johann Georg * 25.12.1728 Büttstedt
Ey Johann Georg * 06.07.1743 Büttstedt
Ey Johann Georg * 07.10.1770 Büttstedt
Ey Johann Joseph * 15.01.1798 Büttstedt
Ey Johann Michael * 04.03.1740 Büttstedt
Ey Maria Catharina * 16.09.1801 Büttstedt
Ey Maria Elisabeth * 15.02.1779 Büttstedt
Ey Marianna * 22.03.1794 Büttstedt
Ey Mathias * 17.11.1775 Büttstedt
Ey Regina * 18.09.1762 Büttstedt
Ey (836) Zacharias * ca. 1694 lebte in Büttstedt
F    
Fassbender Heinrich * vor 1822 Sinnersdorf
Ferken Adam * ca. 1798 Sinnersdorf
Ferken Anna Christina * 09.02.1837 Stommeln
Ferken Anna Gertrud * 02.11.1839 Stommeln
Ferken Anna Maria * 02.07.1834 Stommeln
Ferken Elisabetha * 09.11.1847 Stommeln
Ferken Heinrich * 19.03.1845 Stommeln
Ferken Laurenz * 08.12.1831 Stommeln
Ferken Mathias * 22.10.1842 Stommeln
Ferken Sibilla * 11.05.1852 Stommeln
Ferken Wilhelm * 15.11.1829 Stommeln
Finck (43) Elisabeth * vor 1807 lebte in Schremnage
Fischer (859) Anna Margaretha * vor 1722 lebte in Geismar
Flot Cäcilia * 20.07.1738 Pulheim
Flot Peter * vor 1717 lebte in Pulheim
Förn (1025) Lißbeth * ca. 1640 lebte in Eitorf
Forst Anna Catharina * ca. 1778 lebte in Sterzenbach
Forst (19) Anna Catharina * 02.02.1865 Sterzenbach
Forst Anna Maria * 04.11.1761 Sterzenbach
Forst (39) Anna Maria * 30.07.1829 Sterzenbach
Forst (312) Heinrich * vor 1736 lebte in Sterzenbach
Forst Heinrich * vor 1834 lebte in Sterzenbach
Forst (156) Jacob * ca. 1754 lebte in Sterzenbach
Forst Margaretha * 25.01.1834 Sterzenbach
Forst Peter * 27.11.1826 Sterzenbach
Forst (78) Wilhelm * 08.01.1788 Eitorf
Forst Wilhelm * 13.03.1824 Sterzenbach
Friedrich Melchior * vor 1690 lebte in Seulingen
Frixen (369) Anna Maria * vor 1732 lebte in Neuhausen
Fromm Franz * ca. 1889 lebte in Hötensleben
Fuchs (141) Anna Maria * 13.08.1778 Eitorf
Fülroth Heinrich August Benjamin * 01.03.1827 Wintzingerode
Fülroth Heinrich Wilhelm * ca. vor 1806 lebte in Wintzingerode
Fülroth Juliane Charlotte * 09.04.1829 Wintzingerode
G    
Gaßmann Catharina Elisabeth * ca. 1746 lebte in Büttstedt
Gehlen (359) Anna * 05.09.1724 Pulheim
Gehlen Caspar * 30.09.1717 Pulheim
Gehlen Catharina * 01.04.1711 Pulheim
Gehlen Gertrud * 29.06.1713 Pulheim
Gehlen Gertrud * 11.05.1721 Pulheim
Gehlen (718) Peter * vor 1690 lebte in Pulheim
Gehlen Ursula * 09.10.1715 Pulheim
Gelbe Anna Barbara * 30.10.1752 Geismar
Gelbe (221) Anna Barbara * 14.05.1756 Geismar
Gelbe Anna Elisabeth * 26.04.1732 Geismar
Gelbe Anna Elisabeth * 19.07.1750 Geismar
Gelbe Dorothea Elisabeth * 19.04.1754 Geismar
Gelbe Heinrich * 10.04.1758 Geismar
Gelbe Johann Caspar * 26.04.1732 Geismar
Gelbe Johann Caspar * 04.07.1763 Geismar
Gelbe (884) Johann Christoph * vor 1696 lebte in Geismar
Gelbe Johann Jacob * 04.07.1763 Geismar
Gelbe (442) Johann Peter * ca. 1713 lebte in Geismar
Gelbe Maria Barbara Francisca * 31.08.1760 Geismar
Genau Margaretha * vor 1832 lebte in Wilbich
Giesenkirchen Adam * 17.03.1787 Pulheim
Giesenkirchen Adam * 14.04.1794 Pulheim
Giesenkirchen Adam * 23.08.1821 Pulheim
Giesenkirchen Andreas * 13.10.1789 Pulheim
Giesenkirchen Anna Catharina * 17.03.1760 Pulheim
Giesenkirchen Anna Christina * 14.04.1785 Pulheim
Giesenkirchen Anna Gertrud * 27.04.1744 Pulheim
Giesenkirchen Anna Margaretha * 23.10.1818 Pulheim
Giesenkirchen Anna Maria * 04.08.1797 Pulheim
Giesenkirchen Anna Maria * 05.10.1815 Pulheim
Giesenkirchen Anna Maria * 05.11.1821 Pulheim
Giesenkirchen Anna Maria * 22.01.1830 Pulheim
Giesenkirchen Anna Maria Gertrud * 03.11.1784 Pulheim
Giesenkirchen Anna Maria Gertrud * 20.01.1830 Pulheim
Giesenkirchen Anna Maria Helena * 18.09.1833 Pulheim
Giesenkirchen Anne Catharine * 03.11.1813 Pulheim
Giesenkirchen Catharina * 19.04.1756 Pulheim
Giesenkirchen Catharina * 06.10.1793 Pulheim
Giesenkirchen Christian * 21.10.1795 Pulheim
Giesenkirchen Christina * 21.11.1801 Pulheim, Zwilling
Giesenkirchen Christina * 30.07.1819 Pulheim
Giesenkirchen Christine * ca. 1760 lebte in Pulheim
Giesenkirchen Franz * 06.11.1790 Pulheim
Giesenkirchen Friedrich Wilhelm * 12.06.1828 Pulheim
Giesenkirchen George * 01.06.1808 Pulheim
Giesenkirchen (178) Johann * 11.09.1753 Pulheim
Giesenkirchen Johann * 28.10.1781 Pulheim
Giesenkirchen Johann * 14.12.1785 Pulheim
Giesenkirchen Johann Heinrich * 16.10.1762 Pulheim
Giesenkirchen Johann Joseph * 07.12.1809 Pulheim
Giesenkirchen Johann Joseph * 09.02.1811 Pulheim
Giesenkirchen Johann Joseph * 11.03.1817 Pulheim
Giesenkirchen Johann Joseph * 03.12.1826 Pulheim
Giesenkirchen Johann Peter * 13.02.1746 Pulheim
Giesenkirchen Johann Peter * 05.02.1751 Pulheim
Giesenkirchen Johann Peter * 13.08.1819 Pulheim
Giesenkirchen Johann Peter * 11.07.1837 Pulheim
Giesenkirchen Maria Catharina * 16.03.1743 Pulheim
Giesenkirchen Maria Catharina * 27.11.1749 Pulheim
Giesenkirchen Maria Gertrud * 10.05.1826 Pulheim
Giesenkirchen Nina Catharina * 19.03.1835 Pulheim
Giesenkirchen Peter * 07.09.1783 Pulheim
Giesenkirchen Peter * 09.12.1790 Pulheim
Giesenkirchen Peter * 16.11.1812 Pulheim
Giesenkirchen (356) Theodor * vor 1721 lebte in Pulheim
Giesenkirchen Theodor * 15.02.1778 Pulheim
Giesenkirchen Theodor * 01.03.1788 Pulheim
Giesenkirchen Theodor * 21.11.1801 Pulheim, Zwilling
Giesenkirchen Theodor * 12.06.1824 Pulheim
Giesenkirchen (89) Ursula * 03.10.1782 Pulheim
Giesenkirchen Ursula * 20.11.1824 Pulheim
Giesenkirchen Wilhelm * 24.06.1780 Pulheim
Giesenkirchen Wilhelm * 06.10.1798 Pulheim
Goercke Bartholomäus * 02.12.1798 Büttstedt
Goercke Maria Theresia * 07.01.1825 Büttstedt
Goldmann (465) Catharina Margaretha * vor 1731 lebte in Wintzingerode
Goldmann Hedwig Elisabeth * vor 1729 lebte in Wintzingerode
Goslar (441) Anna Barbara * 27.07.1716 Geismar
Goslar (882) Johann * ca. 1684 lebte in Geismar
Goslar Johann * 27.07.1719 Geismar
Goslar Johann Caspar * 14.09.1725 Geismar
Goslar Johann Philipp * 06.01.1723 Geismar
Gottersleben Anna Catharina * ca. 1736 lebte in Wilbich
Gotthard Johann Peter * 16.04.1786 Büttstedt
Gratz Anna Maria * vor 1755 lebte in Wilbich
Gratz Caspar * vor 1735 lebte in Wilbich
Gravenstein Nikolas * vor 1763 lebte in Pulheim
Gries M. Elisabeth * ca. 1775 lebte in Wilbich
Gross Anna Maria * vor 1753 lebte in Geismar
Gross (885) Catharina * vor 1696 lebte in Geismar
Grosse Beate * ca. 1712 lebte in Wilbich
Günther Andreas * 04.11.1751 Büttstedt
Günther Anna Catharina * 19.11.1717 Büttstedt
Günther Anna Christina * 23.07.1745 Büttstedt
Günther (1727) Anna Dorothea * ca. 1695 lebte in Bickenriede
Günther Anna Dorothea * 23.12.1737 Büttstedt
Günther (417) Anna Elisabeth * 14.07.1743 Büttstedt
Günther Anna Margreth * 17.07.1718 Büttstedt
Günther (857) Anna Margaretha * 10.03.1724 Büttstedt
Günther Anna Margaretha * 29.04.1741 Büttstedt
Günther Anna Maria * 28.04.1730 Büttstedt
Günther (1669) Catharina * ca. 1692 lebte in Büttstedt
Günther Christine * ca. 1797 lebte in Büttstedt
Günther Christoph * 13.12.1733 Büttstedt
Günther Cyriacus * 14.12.1726 Büttstedt
Günther Elisabeth * 30.12.1731 Büttstedt
Günther Engelhard * 21.03.1723 Büttstedt
Günther Heinrich * 29.04.1741 Büttstedt
Günther Heinrich Christoph * 28.01.1720 Büttstedt
Günther (1668) Johann * ca. 1686 lebte in Büttstedt
Günther (834) Johann * 05.01.1723 Büttstedt
Günther Johann * 29.04.1741 Büttstedt
Günther Johann Bartholomäus * 25.01.1735 Büttstedt
Günther Johann Georg * 16.02.1804 Büttstedt
Günther Johann Heinrich * 07.05.1802 Büttstedt
Günther Johann Valentin * 09.07.1719 Büttstedt
Günther Lorenz * 11.03.1728 Büttstedt
Günther Mathias * ca. 1702 lebte in Büttstedt
Günther (1714) Valentin * ca. 1685 lebte in Büttstedt
Gumpertz Anna Margaretha * 22.10.1798 Pulheim
Gumpertz Johann * 30.10.1791 Pulheim
H    
Hagedorn Christoph * ca. 1715 lebte in Büttstedt
Hageman Eva * vor 1661 lebte in Seulingen
Hageman Johann Heinrich * vor 1695 lebte in Seulingen
Hageman (3835) Maria * ca. 1648 lebte in Seulingen
Hagelmann Johann Christian * vor 1841 lebte in Wintzingerode
Hartleib A. Catharina * 28.01.1703 Wilbich
Hartleib A. Catharina * 15.04.1731 Wilbich
Hartleib A. Margaretha * 01.08.1743 Wilbich
Hartleib Andreas * 12.10.1693 Wilbich
Hartleib Anna Maria * 03.03.1697 Wilbich
Hartleib (439) Anna Maria * 05.11.1732 Wilbich
Hartleib Anna Martha * 04.05.1734 Wilbich
Hartleib Anna Sabina * 21.09.1736 Wilbich
Hartleib Anna Sabine * 16.12.1688 Wilbich
Hartleib Dorothea Elisabeth * ca. 1784 lebte in Wilbich
Hartleib Dorothea Elisabeth * 17.10.1804 Wilbich
Hartleib Eva Elisabeth * 16.02.1739 Wilbich
Hartleib Gertrud * 11.11.1687 Wilbich
Hartleib Hans * 11.04.1690 Wilbich
Hartleib Hans Hermann * 23.05.1696 Wilbich
Hartleib Johann * 21.01.1699 Wilbich
Hartleib Johann * 01.10.1753 Wilbich
Hartleib Johannes * 20.01.1692 Wilbich
Hartleib (1756) Johann Michael * ca. 1660 lebte in Wilbich
Hartleib Johann Michael * 24.04.1740 Wilbich
Hartleib (878) Johann Peter * 25.03.1706 Wilbich
Hartleib Johann Michael * 11.02.1751 Wilbich
Hartleib M. Dorothea * 08.05.1746 Wilbich
Hartleib M. Elisabeth * ca. 1758 lebte in Wilbich
Hartleib M. Magdalena * 26.06.1741 Wilbich
Hartleib Maria Elisabeth * 17.03.1748 Wilbich
Hartleib Peter * 19.10.1755 Wilbich
Hartmann Maria Elisabeth * 10.07.1719 Wilbich
Hatterscheid Anna Sophia * 19.01.1800 Eitorf
Hatterscheid Elisabeth * 14.04.1788 Eitorf
Hatterscheid Francisca * 14.09.1814 Driesch
Hatterscheid Heinrich * 14.09.1814 Driesch
Hatterscheid Johann Philipp * 07.10.1785 Eitorf
Hatterscheid (66) Johann Wilhelm * 20.05.1790 Driesch
Hatterscheid Johanna * 18.08.1794 Eitorf
Hatterscheid Maria Catharina * 18.08.1818 Driesch
Hatterscheid Marie Elisabeth * 25.04.1784 Eitorf
Hatterscheid (264) Peter * vor 1727 lebte in Driesch
Hatterscheid (33) Susanna * 31.10.1820 Driesch
Hatterscheid Susanna Catharin * 19.02.1792 Eitorf
Hatterscheid (132) Wilhelm * vor 1763 lebte in Driesch
Hecker (297) Agnes * vor 1745 lebte in Sterzenbach
Heddergott Anna Barbara * 22.05.1753 Büttstedt
Heddergott Anna Dorothea * 13.06.1749 Büttstedt
Heddergott Anna Maria * 21.12.1725 Dingelstädt
Heddergott Anna Maria * 02.04.1782 Büttstedt
Heddergott Anna Maria Josepha * 03.07.1823 Büttstedt
Heddergott Christian * 10.09.1718 Dingelstädt
Heddergott Cyriax * 30.11.1817 Büttstedt
Heddergott Dorothea Elisabeth * 12.11.1719 Dingelstädt
Heddergott Elisabeth * 02.05.1745 Büttstedt
Heddergott Elisabeth * 07.04.1815 Büttstedt
Heddergott Emerentia * 14.02.1813 Büttstedt
Heddergott Georg * 14.11.1826 Büttstedt
Heddergott (1712) Johann Bartholomäus * ca. 1686 lebte in Dingelstädt
Heddergott (214) Johann Bartholomäus * 17.10.1779 Büttstedt
Heddergott Johann Adam * 17.09.1755 Büttstedt
Heddergott Johann Georg * 10.09.1718 Dingelstädt
Heddergott Johann Heinrich * 10.08.1723 Dingelstädt
Heddergott Johann Heinrich Joseph * 27.12.1727 Dingelstädt
Heddergott Johann Michael * 14.10.1787 Büttstedt
Heddergott Johann Philipp * 16.11.1721 Dingelstädt
Heddergott Johann Valentin * 22.01.1775 Büttstedt
Heddergott Johanna Josepha * 19.04.1790 Büttstedt
Heddergott Johanna Josepha * 08.07.1806 Büttstedt
Heddergott Johanna Josepha * 08.08.1819 Büttstedt
Heddergott Marcus * 28.01.1751 Büttstedt
Heddergott Maria Anna Regina * 19.11.1763 Büttstedt
Heddergott Maria Elisabeth * 11.05.1777 Büttstedt
Heddergott (107) Maria Elisabeth * ca. 1808 lebte in Büttstedt
Heddergott Maria Theresia * 25.07.1784 Büttstedt
Heddergott (856) Peter * 27.08.1716 Dingelstädt
Heddergott (428) Philipp * 17.01.1747 Büttstedt
Heddergott Philipp * 07.08.1772 Büttstedt
Heddergott Regina * 21.09.1810 Büttstedt
Heidel (266) Peter * vor 1734 lebte in Oberottersbach
Heidel (133) Anna Catharina * ca. 1752 lebte in Driesch
Heiderstorm Johann Mauritius * vor 1674 lebte in Seulingen
Heimburger Anna Luise * 08.12.1897 Schöneberg
Heimburger Auguste Caroline Rosaline * 29.08.1854 Medewitz
Heimburger Auguste Luise Ernestine * 23.09.1859 Medewitz
Heimburger Berthold Carl August * 25.02.1853 Medewitz
Heimburger (60) Carl Friedrich August * vor 1821 lebte in Medewitz
Heimburger (30) Carl Friedrich August * 05.11.1865 Medewitz
Heimburger Ernestine Caroline Albertine * 23.04.1856 Medewitz
Heimburger (122) Friedrich * vor 1810 lebte in Medewitz
Heimburger Friedrich Heinrich Ferdinand * 19.06.1864 Medewitz
Heimburger (15) Grethe Marie Martha * 08.09.1902 Schöneberg
Heimburger (61) Hanna Friederike Emilie * vor 1831 lebte in Medewitz
Heimburger Ida Wilhelmine Auguste * 14.07.1862 Medewitz
Heimburger Johanne Friederike Auguste * 23.09.1867 Medewitz
Heimburger Julius Albert Eduard * 05.04.1893 lebte in Schöneberg
Heimburger Julius Carl August * 28.03.1863 Medewitz
Heimburger Marie Albertine Wilhelmine * 03.04.1858 Medewitz
Heimburger Paul Max Emil * 05.04.1851 Schöneberg
Heimburger Wilhelm Ferdinand Emil * 19.06.1864 Medewitz
Hein Agnes * ca. 1801 lebte in Linkenbach
Hein Anna Elisabeth * 31.07.1801 lebte in Linkenbach
Hein (71) Eva Gertrud * 15.10.1797 Mühleip
Hein (142) Heinrich * vor 1775 lebte in Linkenbach
Hein Maria Catharina * 22.03.1807 lebte in Linkenbach
Henniack (41) Marie Christine * vor 1824 lebte in Weseke
Henning A. Catharina * 21.12.1744 Wilbich
Henning (445) Anna Maria * 21.11.1739 Wilbich
Henning Johann * 09.05.1750 Wilbich
Henning Johann Adam * 28.06.1737 Wilbich
Henning Martha Elisabeth * 13.06.1756 Wilbich
Henning (890) Nicolaus * ca. 1706 lebte in Wilbich
Henning (1780) Nikolaus * ca. 1679 lebte in Wilbich
Henscheid (135) Anna Margaretha (Gertrude) * vor 1764 lebte in Merten
Henscheid (293) Eva * vor 1732 lebte in Willkommsfeld
Henseler Jodocus * 14.10.1814 Irlenborn
Henseler Maria Catharina * ca. 1817 lebte in Stein
Heuckrodt Catharina * ca. 1768 lebte in Büttstedt
Heuckrodt Johann Valentin * 20.10.1730 Büttstedt
Heuckrodt Johann Valentin * 03.12.1733 Büttstedt
Heuckrodt Maria Elisabeth * 20.12.1774 Büttstedt
Heyland Wilhelmine * 13.09.1803 Wintzingerode
Heyse Maria Magdalena * ca. 1710 lebte in Wilbich
Hillmann Anna * 06.08.1867 Büttstedt
Hillmann Anna * vor 1889 Ershausen
Hillmann Anna Catharina * 18.06.1731 Büttstedt
Hillmann Anna Dorothea * 02.12.1822 Büttstedt
Hillmann Anna Elisabeth * 25.11.1864 Büttstedt
Hillmann Anna Margaretha * 08.01.1728 Büttstedt
Hillmann Anna Margaretha * 04.03.1739 Büttstedt
Hillmann Anna Margaretha * 14.03.1859 Büttstedt
Hillmann Anna Maria * 15.01.1734 Büttstedt
Hillmann Anna Maria * 30.04.1760 Büttstedt
Hillmann Anna Maria * 29.07.1768 Büttstedt
Hillmann Anton * 10.10.1889 Wilbich
Hillmann August * 15.12.1869 Büttstedt
Hillmann Bernard * 21.09.1840 Büttstedt
Hillmann Catharina * 17.01.1740 Büttstedt
Hillmann Catharina * 19.12.1861 Büttstedt
Hillmann Christina * 30.10.1858 Büttstedt
Hillmann Dorothea * 30.08.1864 Büttstedt
Hillmann Elisabeth * 17.09.1853 Büttstedt
Hillmann Elisabeth * vor 1889 Ershausen
Hillmann Georg * 27.06.1807 Büttstedt
Hillmann Georg * 25.12.1873 Büttstedt
Hillmann Hubert Georg * 11.03.1892 Hötensleben
Hillmann Jodocus Joseph * 15.01.1734 Büttstedt
Hillmann (208) Johann Adam * 13.07.1771 Büttstedt
Hillmann Johann Adam * 30.12.1831 Büttstedt
Hillmann Johannes Friedrich August * 30.03.1897 Hötensleben
Hillmann (416) Johann Georg * 23.02.1724 Büttstedt
Hillmann Johann Georg * 08.07.1812 Büttstedt
Hillmann (52) Johann Heinrich * vor 1839 lebte in Büttstedt
Hillmann Johann Heinrich Melchior * 06.11.1764 Büttstedt
Hillmann Johann Joseph * 19.07.1827 Büttstedt
Hillmann (104) Johann Valentin * 25.09.1802 Büttstedt
Hillmann Josepha * 13.12.1836 Büttstedt
Hillmann Josepha * 19.02.1852 Büttstedt
Hillmann Karl Aloys * 30.04.1900 Hötensleben
Hillmann Marcus * ca. 1696 lebte in Büttstedt
Hillmann Margaretha * 17.04.1767 Büttstedt
Hillmann Maria Anna * 10.03.1743 Büttstedt
Hillmann Maria Magdalena * 04.04.1856 Büttstedt
Hillmann Maria Victoria * 11.10.1829 Büttstedt
Hillmann (13) Marie * 07.11.1894 Hötensleben
Hillmann (832) Peter * ca. 1696 lebte in Büttstedt
Hillmann Peter * 06.08.1747 Büttstedt
Hillmann Peter * 12.02.1825 Büttstedt
Hillmann Peter * 18.02.1858 Büttstedt
Hillmann (26) Philipp * 20.10.1860 Büttstedt
Hindermann Anna Catharina * 24.12.1677 Bickenriede
Hindermann Christoph * 10.03.1683 Bickenriede
Hindermann Heinrich * 24.04.1681 Bickenriede
Hindermann Johann Andreas * 15.08.1715 Bickenriede
Hindermann Johann Martin * ca. 1718 lebte in Bickenriede
Hindermann Johann Martin * 04.02.1789 Bickenriede
Hindermann Maria Magdalena * 22.08.1770 Bickenriede
Hindermann Valentin * ca. 1671 lebte in Bickenriede
Hirschfeld Mathias * 15.02.1856 Büttstedt
Hönscheid Anna Margaretha * 27.07.1790 Keuenhof
Hönscheid Anna Ursula * 03.06.1762 Kelters
Hönscheid Bartholoäus * ca. 1760 lebte in Kelters
Hönscheid Bartholoäus * 07.06.1803 Keuenhof
Hönscheid Bertram * 05.02.1800 Keuenhof
Hönscheid Elisabeth Maria * 08.09.1776 Kelters
Hönscheid (158) Johann Heinrich * 24.05.1767 Kelters
Hönscheid (316) Johann Peter * vor 1739 lebte in Kelters
Hönscheid (79) Maria Catharina * 19.11.1791 Keuenhof
Hönscheid (257) Maria Elisabeth * 05.06.1711 Bourauel
Hönscheid Maria Elisabeth * 03.10.1773 Kelters
Hönscheid (514) Peter * vor 1686 lebte in Bourauel
Hönscheid Wilhelm * 22.07.1794 Keuenhof
Hövel Anton * 17.09.1724 Kerpen
Hövel Catharina * 18.05.1727 Kerpen
Hövel (181) Gertrud * 18.07.1730 Kerpen
Hövel Mathias * 02.06.1722 Kerpen
Hövel Reiner * ca. 1784 lebte in Pulheim
Hövel Wilhelm * vor 1700 lebte in Kerpen
Hoffmeister Catharina * 09.02.1676 Bickenriede
Hohmeier Joseph * 15.11.1822 Büttstedt
Holtzmann Georg Wilhelm * vor 1650 lebte in Wintzingerode
Hombach (299) Anna Elisabetha * vor 1737 lebte in Sterzenbach
Hombach (513) Anna Margaretha * 24.01.1677 Eitorf
Hoppe Elisabeth * ca. 1685 lebte in Büttstedt
Hucke Barbara * 01.03.1750 Büttstedt
Hucke Margaretha * ca. 1741 lebte in Büttstedt
Hübenthal (429) Christina * 15.02.1748 Geismar
Hübenthal Daniel * 18.06.1743 Geismar
Hübenthal (858) Johann Heinrich * vor 1722 lebte in Geismar
Humbach (303) Anna Elisabeth * vor 1733 lebte in Niederbohlscheid
Humbach (151) Maria Elisabeth * ca. 1751 lebte in Niederbohlscheid
Humbach (302) Peter * vor 1730 lebte in Niederbohlscheid
Hupe Engelhard * ca. 1726 lebte in Büttstedt
I    
Ibach (189) Anna Sophia * 27.09.1750 Pulheim
Ibach Catharina * 08.06.1749 Pulheim
Ibach (378) Johann * vor 1727 lebte in Pulheim
Ibach Johann * 14.12.1752 Pulheim
Ibach Peter * 30.05.1757 Pulheim
Ibenthal Barbara * ca. 1750 lebte in Wilbich
Irlenborn (273) Anna Margaretha * vor 1743 lebte in Stein
J    
Jasper Eleonore * ca. 1769 lebte in Büttstedt
Jasper Lorenz * ca. 1809 lebte in Büttstedt
Jochalke (115) Marie Elisabeth * vor 1801 lebte in Prukowo
Jung Rudolf Gottfried * 15.03.1921 Eitorf
Junge Andreas * ca. 1663 lebte in Seulingen
Jungen Anna Gudula * 21.09.1821 Pulheim
Jungen Anna Maria * 27.02.1826 Pulheim
Jungen Elisabeth * 30.05.1829 Pulheim
Jungen Friedrich * vor 1800 lebte in Pulheim
Jungen Gottfried * 30.01.1835 Pulheim
Jungen Heinrich * 07.06.1830 Pulheim
Jungen Helena * 29.10.1836 Pulheim
Jungen Johann Peter * 11.10.1823 Pulheim
Jungen Maria Catharina * 02.09.1827 Pulheim
Jungen Peter Joseph Hubert * 08.09.1839 Pulheim
Jungen Ursulina * 17.03.1833 Pulheim
K    
Kaltenbach Martin
Kaufhold Margaretha * vor 1808 lebte in Geismar
Kaufmann Appolonia Elisabeth * 22.11.1693 Dingelstädt
Kaufmann Elisabeth * ca. 1781 lebte in Wilbich
Kehlenbach Anna Catharina * 15.01.1764 Irlenborn
Kehlenbach Anna Catharina * 24.02.1894 Sterzenbach
Kehlenbach Anna Christina * 30.06.1809 Irlenborn
Kehlenbach (147) Anna Christine * 01.03.1773 Irlenborn
Kehlenbach Arnold * 31.07.1806 Irlenborn
Kehlenbach Catharina Elisabeth * 14.04.1765 Irlenborn
Kehlenbach Christina * 12.03.1842 Irlenborn
Kehlenbach Elisabeth * 10.09.1860 Scheidsbach
Kehlenbach (9) Elisabeth * 12.05.1889 Sterzenbach
Kehlenbach (36) Johann * 03.11.1832 Irlenborn
Kehlenbach Johann Anton * 11.03.1781 Irlenborn
Kehlenbach Johann Arnold * 30.11.1777 Irlenborn
Kehlenbach (288) Johann Heinrich * vor 1735 lebte in Irlenborn
Kehlenbach Johann Mathias * 05.08.1800 Irlenborn
Kehlenbach Johann Thomas * 08.11.1775 Irlenborn
Kehlenbach Johanna * 01.12.1839 Irlenborn
Kehlenbach Maria * 26.09.1891 Sterzenbach
Kehlenbach Maria Gertrud * 11.05.1769 Irlenborn
Kehlenbach (72) Mathias * 09.01.1804 Irlenborn
Kehlenbach Mathias * 03.04.1856 Scheidsbach
Kehlenbach (294) Michael * vor 1752 lebte in Irlenborn
Kehlenbach Peter * 07.10.1837 Irlenborn
Kehlenbach (18) Peter * 26.06.1858 Scheidsbach
Kehlenbach Peter * 23.09.1887 Sterzenbach
Kehlenbach (144) Peter Wilhelm * ca. 1757 lebte in Irlenborn
Kehlenbach Wilhelm * 08.06.1835 Irlenborn
Keilholtzen Engel Maria * vor 1707 lebte in Wallrode
Keller Johann * vor 1754 lebte in Pulheim
Kelzenberg Anna Christina * 20.08.1873 Stommeln
Kelzenberg Anna Maria * 04.07.1872 Stommeln
Kelzenberg Heinrich * 08.04.1870 Stommeln
Kelzenberg Hermann Joseph * 02.10.1833 Stommeln
Kelzenberg Johann * 05.01.1866 Stommeln
Kelzenberg Sibilla * 26.07.1868 Stommeln
Kernchen (113) Johanne * vor 1807 lebte in Tloker Hauland
Kessel Maria Gertrud * 16.03.1803 Rommerskirchen
Keuenhof (143) Anna Gertrud * 06.08.1775 Eitorf
Keuenhof (159) Anna Maria * 02.04.1771 Keuenhof
Keuenhof (286/318) Johann Heinrich * vor 1753 lebte in Eitorf
Keuenhof Maria Catharina * 20.02.1766 Eitorf
Keuenhof Mathias * 30.10.1778 Eitorf
Keuenhof Nicolaus * 14.06.1768 Eitorf
Kirsch Moritz * vor 1889 lebte in Hötensleben
Klaß Christina * 12.09.1802 Sinnersdorf
Klein Anna Catharina * 25.01.1824 Stein
Klein Anna Maria * 16.07.1795 lebte in Stein
Klein (17) Gertrud * 22.06.1858 Stein
Klein Heinrich * 07.01.1829 Stein
Klein Johann * ca. 1807 Hackhausen
Klein (272) Johann Gerhard * 30.09.1725 Eitorf
Klein Johann Gerhard * 30.12.1800 lebte in Stein
Klein Johann Heinrich * 28.02.1764 Stein
Klein (68) Johann Mathias * 19.11.1798 Stein
Klein Johann Peter * 13.08.1760 lebte in Stein
Klein (136) Johann Simon * 29.03.1768 Stein
Klein Maria * 22.02.1774 lebte in Stein
Klein Mathias * 15.08.1771 lebte in Stein
Klein (34) Peter * 31.07.1825 Stein
Klein Peter * 02.02.1879 Lascheid
Klütsch Elisabeth * 08.12.1835 Sinnersdorf
Knipp (73) Anna Maria * 03.06.1804 Irlenborn
Knipp Anton * 30.06.1810 Eitorf
Knipp (292) Johann * vor 1732 lebte in Willkommsfeld
Knipp Johann * ca. 1818 lebte in Irlenborn
Knipp (146) Johann Arnold * 09.03.1766 Wilkomsfeld
Knipp Johann Peter * 03.06.1753 lebte in Irlenborn
Knipp Johann Wilhelm * 03.07.1763 lebte in Irlenborn
Knipp Maria Catharina * 10.08.1755 lebte in Irlenborn
Knipp Maria Gertrud * 17.05.1801 Eitorf
Knipp Maria Margaretha * 11.02.1760 lebte in Irlenborn
Knipp Peter * ca. 1806 lebte in Irlenborn
Knipp Peter Wilhelm * 15.02.1770 lebte in Irlenborn
Knipp Peter Wilhelm * ca. 1808 lebte in Irlenborn
Knipp Theresia * 17.01.1862 Juckenbach
Knuth Elisabeth * 14.06.1665 Eitorf
Kobold Elisabeth * ca. 1826 lebte in Büttstedt
Kobold Anna Catharina * ca. 1704 lebte in Büttstedt
Kobold Christina * ca. 10.1857 lebte in Büttstedt
Kobolt A. Elisabeth * ca. 1755 lebte in Wilbich
Koch (383) Cäcilia * vor 1741 lebte in Sinnersdorf
Köhler Andreas * 17.04.1770 Wilbich
Könther Anna Catharina Franzisca * 16.03.1786 Büttstedt
Köhler (215) Anna Maria * 29.12.1783 Büttstedt
Köhler Cyriacus * 19.12.1788 Büttstedt
Köhler (430) Johann Heinrich * ca. 1749 lebte in Ferna
Köhler (860) Ignaz * vor 1728 lebte in Ferna
Könther Maria Catharina Emerentia * 30.01.1794 Büttstedt
Kömstedt Anna Maria * ca. 1700 lebte in Büttstedt
Kömstedt Johann Georg * 14.05.1748 Büttstedt
Kömstedt Johann Valentin * 14.07.1746 Büttstedt
Koemstedt Maria Barbara * ca. 1761 lebte in Büttstedt
König (123) Dorothee * vor 1775 lebte in Medewitz
Koeppen Joachim * ca. 1794 lebte in Pulheim
Koethe Anna Maria * 12.02.1793 Büttstedt
Koethe Johann Adam * ca. 1759 lebte in Büttstedt
Kolb Heinrich Christoph * 06.02.1796 Obersaal
Krantz Adam * 30.09.1822 Lövenich
Kratz Dorothea Elisabeth * ca. 1729 lebte in Geismar
Krauss Anna Catharina * 18.03.1795 Esch
Krauss (95) Anna Maria * 02.12.1790 Esch
Krauss Cäcilia * 04.07.1787 Esch
Krauss Christine * 17.04.1807 Sinnersdorf
Krauss (190) Heinrich * vor 1769 lebte in Sinnersdorf
Krauss Heinrich * 18.10.1798 Esch
Krauss Johann * ca. 11.1805 lebte in Sinnersdorf
Krawinkel Wilhelmine * vor 1829 lebte in Pulheim
Kron Heinrich * 21.01.1817 Eitorf
Krüger Johann Gottlieb Bernard * vor 1747 lebte in Wintzingerode
Künzelmann Heinrich * vor 1811 lebte in Wintzingerode
Küster Michael * ca. 1734 lebte in Wilbich
Küstner Anna Maria * 08.01.1739 Wilbich
Küstner Anna Elisabeth * ca. 1764 lebte in Wilbich
Küstner Christian * vor 1848 lebte in Wilbich
Küstner Magdalena * 26.06.1775 Wilbich
Küstner Michael * ca. 1734 lebte in Wilbich
Kullmann Maria * vor 1899 lebte in Hötensleben
Kunckel (427) Maria Catharina * ca. 1747 Bernterode
Kurten (719) Cäcilia * vor 1690 lebte in Pulheim
Kuntz Anna Margaretha * ca. 1773 lebte in Büttstedt
L    
Ladermann Anna Maria Josepha * 14.12.1785 Bickenriede
Lange Andreas * ca. 01.1721 lebte in Bickenriede
Lange Anna Catharina * 03.09.1722 Bickenriede
Lange Anna Margaretha * 26.09.1724 Bickenriede
Lange Anna Maria * 19.01.1732 Bickenriede
Lange (863) Anna Maria * 14.12.1733 Bickenriede
Lange Catharina * 01.02.1682 Bickenriede
Lange (1698) Christoph * ca. 1645 lebte in Bickenriede
Lange Christoph * 05.05.1675 Bickenriede
Lange (1726) Georg Adam * 18.03.1691 Bickenriede
Lange Georg Adam * 15.09.1726 Bickenriede
Lange Johann * 23.02.1719 Bickenriede
Lange Johann * 14.06.1781 Bickenriede
Lange Johann Georg * 30.06.1680 Bickenriede
Lange Johann Georg * 05.06.1739 Büttstedt
Lange Johann Martin * 04.11.1728 Bickenriede
Lange Johann Peter * 23.05.1679 Bickenriede
Lange Johann Peter * 22.03.1730 Bickenriede
Lange Johann Philipp * 18.11.1736 Büttstedt
Lange Lorenz * 22.12.1686 Bickenriede
Lange (849) Margaretha * 14.09.1683 Bickenriede
Lange Paul * 10.01.1677 Bickenriede
Lange Sebastian * 16.12.1708 Seulingen
Langzedeln (929) Dorothea Catharina * vor 1688 lebte in Wintzingerode
Lascheid Maria Katharina * 16.03.1720 Eitorf
Lauff   Heinrich * 16.05.1768 Pulheim
Lauff   Peter Joseph * ca. 1795 lebte in Pulheim
Laurin Susanna Maria * vor 1715 lebte in Anleben
Lichius Johannes Mathias * 07.04.1741 Eitorf
Linse Anna Maria * ca. 1720 lebte in Wachstedt
Löhr (129) Anna Maria Gertrud * 28.10.1757 Rodder
Löhr (258) Dietrich * 03.07.1723 Alzenbach
Lörigs (365) Margaretha * vor 1719 lebte in Sinnersdorf
Lommeders Anna * vor 1682 lebte in Eitorf
Lorentz Anna Barbara * vor 1725 lebte in Geismar
Lorentz (443) Anna Dorothea * vor 1727 lebte in Geismar
Loußdorf Anna * vor 1704 lebte in Stommeln
Lovis Andreas * 08.10.1727 Seulingen
Lovis Andreas Joseph * 11.10.1770 Seulingen
Lovis Andreas Michael * 29.09.1694 Seulingen
Lovis Anna Margaretha * 25.07.1688 Seulingen
Lovis Anna Maria Magdalena * 03.12.1776 Seulingen
Lovis Caspar Joseph * 13.06.1784 Seulingen
Lovis Catharina Elisabeth * 24.06.1779 Seulingen
Lovis (1912) Franz * ca. 1660 stammt aus Italien
Lovis Johann Christoph * 19.10.1762 Seulingen
Lovis Johann Franz * 18.09.1767 Seulingen
Lovis (956) Johann Heinrich * 15.11.1701 Seulingen
Lovis Johann Stephan * 09.09.1773 Seulingen
Lovis Johannes Christian * 09.12.1691 Seulingen
Lovis Johannes Christoph * 06.02.1707 Seulingen
Lovis Johannes Christoph * 10.09.1714 Seulingen
Lovis Johannes Martin * 19.01.1708 Seulingen
Lovis Johannes Valentin * 09.07.1704 Seulingen
Lovis (239) Maria Christina * 02.02.1765 Seulingen
Lovis Marie Elisabeth * 11.10.1732 Seulingen
Lovis Nikolaus * 23.10.1710 Seulingen
Lovis (478) Philipp * 25.08.1729 Seulingen
Lovis Simon * 12.11.1697 Seulingen
Lützenkirchen Anna * 21.06.1758 Bürrig
M    
Marx, Wwe Volckmar Anna Barbara *ca. 1744 lebte in Wilbich
Mehrstedt (105) Maria Christina * ca. 1793 lebte in Zimmern, Büttstedt
Meier Adam * 25.01.1759 Geismar
Meier Anna Barbara * 17.10.1743 Geismar
Meier Anna Dorothea * 14.11.1749 Geismar
Meier Anna Maria * 07.06.1798 Geismar
Meier (55) Anna Maria * 11.11.1825 Wilbich
Meier Anton * 25.03.1822 Wilbich
Meier (440) Carolus Heinrich * 06.04.1708 Geismar
Meier Catharina Elisabeth * 09.09.1776 Geismar
Meier Christina * ca. 1745 lebte in Geismar
Meier Christoph * 18.11.1795 Geismar
Meier Dorothea * 15.09.1841 Wilbich
Meier Dorothea Elisabeth * 24.10.1738 Geismar
Meier Heinrich * 31.03.^756 Geismar
Meier (220) Jacob * 30.11.1752 Geismar
Meier Jacob * 20.09.1777 Geismar
Meier Johann * 11.06.1741 Geismar
Meier Johann * 10.03.1787 Geismar
Meier Johann Adam * 26.10.1782 Geismar
Meier Johann Caspar * 21.02.1785 Geismar
Meier Johann Ernst * 10.12.1829 Wilbich
Meier Johann Michael * 11.01.1835 Wilbich
Meier Johann Simon * 15.05.1705 Geismar
Meier (880) Laurentius * ca. 1645 lebte in Geismar
Meier Laurentius * 06.04.1708 Geismar
Meier Maria Elisabeth * 15.09.1789 Geismar
Meier Maria Elisabeth * 07.03.1821 Wilbich
Meier Maria Margaretha * 20.02.1773 Büttstedt
Meier (110) Philipp * 18.11.1792 Geismar
Meier Regina * 18.02.1780 Geismar
Meiss Anna * ca.1800 in Esch
Melder   Johann Peter * vor 1753 lebte in Pulheim
Mensch (371) Anna Maria * vor 1734 lebte in Brauweiler
Metz (883) Dorothea * vor 1688 lebte in Geismar
Metz Johann Wilhelm * ca. 1712 lebte in Bickenriede
Mierscheid (557) Maria Elisabeth * vor 1727 lebte in Obereip
Mörs Agnes * 17.04.1786 Sinnersdorf
Mörs Anna * 05.02.1770 Sinnersdorf
Mörs Anna * 16.05.1779 Sinnersdorf
Mörs (91) Anna Maria * 29.04.1772 Sinnersdorf
Mörs (182) Bartholomäus * 07.11.1741 Sinnersdorf
Mörs (364) Caspar * vor 1719 lebte in Sinnersdorf
Mörs Christina * 14.10.1783 Sinnersdorf
Mörs Conrad * 09.08.1737 Sinnersdorf
Mörs Heinrich * 02.11.1782 Sinnersdorf
Mörs Jacob * 25.09.1738 Sinnersdorf
Mörs Margaretha * 06.12.1774 Sinnersdorf
Mörs Mathias * 26.02.1777 Sinnersdorf
Mörs Theodor * 03.01.1745 Sinnersdorf
Mörs Wilhelm * 02.03.1781 Sinnersdorf
Morgenthal Wilhelm * ca. 11821 lebte in Wilbich
Muckerz Anna * 04.09.1806 Pulheim
Muckerz Anna Catharina * 03.10.1795 Pulheim
Müllenacker Anna Maria * ca. 1749 lebte in Eitorf
Müllenacker Petronella * 20.05.1787 Lascheid
Müller Adelheid * 29.09.1846 Sinnersdorf
Müller Andreas * 09.05.1847 Widdersdorf
Müller Apollonia * ca. 1792 Wilbich
Müller Christina * ca. 1842 lebte in Böseckendorf
Müller Dorothea * vor 1728 lebte in Ferna
Müller Johann * 09.05.1844 Sinnersdorf
Müller Johann Georg * ca. 1695 lebte in Bickenriede
Müller Johann Peter * 06.08.1713 Nannenhohn
Müller Nikolaus * vor 1791 lebte in Wilbich
Münemann Christina Margaretha * ca. 1802 lebte in Büttstedt
Müngersdorf Theodor * 01.11.1839 Sinnersdorf
Muhr Anna Maria * 18.12.1788 Stommeln
N    
Nachtweyh Clara * vor 1725 lebte in Seulingen
Napp Joseph * vor 1794 lebte in Böseckendorf
Napp Maria Anna * 29.07.1830 Böseckendorf
Nicolin Ludwig * -- lebte in Stommeln
Nicolin Wilhelm * ca. 1795 lebte in Pulheim
Nikolaus Alwine Anna * 13.03.1888 Hötensleben
Nikolaus Auguste Martha * 18.05.1894 Hötensleben
Nikolaus Emma * 08.06.1884 Hötensleben
Nikolaus Friedrich Wilhelm * 28.01.1890 Hötensleben
Nikolaus Hedwig Elisabeth * 29.10.1898 Hötensleben
Nikolaus Hermine Luise * 29.04.1892 Hötensleben
Nikolaus Hermine Luise Frida * 24.05.1901 Hötensleben
Nikolaus (7) Inge Marga * 13.01.1933 Hötensleben
Nikolaus (112) Johann Christian * vor 1807 Tloker Hauland
Nikolaus (28) Johann Friedrich Paul * 02.04.1859 Wielichowo
Nikolaus (14) Johannes Paul * 02.09.1896 Hötensleben
Nikolaus Paul Gottlieb * 12.02.1886 Hötensleben
Nikolaus (56) Traugott * 16.03.1828 Tloker Hauland
Nikolaus Walli * 23.02.1821 Hötensleben
Nöe Maria Sibilla * nach 1830 Noederath
Nörtmann Peter * 25.04.1673 Seulingen
O    
Oberembt Christina * 19.05.1756 Pulheim
Oberembt Christina * 19.05.1756 Pulheim
Oberembt Elisabeth * 11.07.1752 Pulheim
Oberembt Johann * 04.12.1753 Pulheim
Oberembt Wilhelm * vor 1730 lebte in Pulheim
Odendahl Katharina * ca. 1852 lebte zuletzt in Köln
Odenthal Johann * 30.03.1843 Sinnersdorf
Offer Anna * 26.05.1751 Frixheim
Orschel Anna Catharina * 01.01.1756 Büttstedt
Orschel Anna Catharina * 11.08.1784 Büttstedt
Orschel (425) Anna Christina * 12.10.1719 Büttstedt
Orschel Anna Dorothea * 20.09.1722 Büttstedt
Orschel (431) Anna Elisabeth * 06.01.1759 Büttstedt
Orschel Anna Maria * 01.04.1768 Büttstedt
Orschel Anna Rosina * 29.10.1777 Büttstedt
Orschel Christoph * 31.08.1754 Büttstedt
Orschel Christoph * 08.12.1772 Büttstedt
Orschel Elisabeth * 09.04.1729 Büttstedt
Orschel Heinrich Jacob * 06.03.1717 Büttstedt
Orschel (850/1724) Johann * ca. 1691 lebte in Büttstedt
Orschel Johann * 09.12.1770 Büttstedt
Orschel Johann Georg * 09.04.1729 Büttstedt
Orschel Johann Joseph * 05.04.1774 Büttstedt
Orschel Johann Michael * 09.04.1764 Büttstedt
Orschel Johann Philipp * 02.09.1760 Büttstedt
Orschel Johann Valentin * 03.02.1766 Büttstedt
Orschel Johanna Christina * 11.08.1784 Büttstedt
Orschel (862) Marcus * ca. 1724 lebte in Büttstedt
Orschel Margaretha * 08.12.1733 Büttstedt
Orschel Margaretha * 17.06.1757 Büttstedt
von Ossendorf Anna * 05.04.1699 Pulheim
von Ossendorf Anna Christina * 23.11.1789 Pulheim
von Ossendorf Anna Gertrud * 04.04.1781 Pulheim
von Ossendorf Anna Maria * 30.08.1775 Pulheim
von Ossendorf Anna Sibilla * 18.09.1777 Pulheim
von Ossendorf Catharina * 14.11.1696 Pulheim
von Ossendorf Elisabeth * 16.10.1702 Pulheim
von Ossendorf Elisabeth * 07.08.1712 Pulheim
von Ossendorf Ferdinand * 20.06.1783 Pulheim
von Ossendorf (179) Helene * 03.01.1759 Pulheim
von Ossendorf Jacob * 30.11.1706 Pulheim
von Ossendorf (358) Johann * 18.07.1700 Pulheim
von Ossendorf Johann * 30.07.1730 Pulheim
von Ossendorf Johann * 27.06.1753 Pulheim
von Ossendorf Johannes * 29.10.1787 Pulheim
von Ossendorf Magdalena * 09.08.1798 Pulheim
von Ossendorf Maria Helena * 05.06.1785 Pulheim
von Ossendorf (716) Peter * vor 1675 lebte in Pulheim
von Ossendorf Peter * 21.01.1756 Pulheim
von Ossendorf Ursula * 14.06.1750 Pulheim
von Ossendorf Ursula * 12.08.1779 Pulheim
P    
Päffgen Adam * 14.12.1832 Stommeln
Päffgen Agnes * 27.10.1842 Stommeln
Päffgen Anna * 04.03.1827 Stommeln
Päffgen Anna Catharina * 03.10.1850 Pulheim
Päffgen Anna Elisabeth * 23.10.1789 Bürrig
Päffgen Anna Maria * 20.09.1840 Stommeln
Päffgen (90) Anton * 22.10.1758 Esch
Päffgen Anton * 17.05.1823 Stommeln
Päffgen Catharina * 20.02.1763 Auweiler
Päffgen Catharina * 29.08.1807 Sinnersdorf
Päffgen Heinrich * 22.09.1793 Bürrig
Päffgen Heinrich * 05.01.1826 Stommeln
Päffgen Hermann * 03.11.1838 Stommeln
Päffgen Hermann * 01.02.1842 Pulheim
Päffgen Johann * 16.03.1804 Sinnersdorf
Päffgen Johann * 01.02.1836 Stommeln
Päffgen Joseph * 08.07.1800 Bürrig
Päffgen Margaretha * 09.03.1755 Auweiler
Päffgen Margaretha * 21.03.1756 Auweiler
Päffgen Maria * vor 1733 lebte in Esch
Päffgen Maria * 22.08.1770 Esch
Päffgen Mathias * 04.07.1798 Sinnersdorf
Päffgen Mathias * 09.09.1830 Pulheim
Päffgen Michael * 27.09.1811 Sinnersdorf
Päffgen Michael * 30.07.1837 Pulheim
Päffgen Michel * 17.05.1831 Stommeln
Päffgen (180) Peter * ca. 1728 lebte in Auweiler
Päffgen Peter * 03.03.1765 Auweiler
Päffgen Peter * 17.11.1796 Sinnersdorf
Päffgen Peter * 18.07.1791 Bürrig
Päffgen Reiner * 13.07.1829 Stommeln
Päffgen Reiner * 03.08.1836 Stommeln
Päffgen Reiner * 24.09.1844 Pulheim
Päffgen (45) Sibille * 08.07.1810 Stommeln
Päffgen Theodor * 03.10.1760 Auweiler
Päffgen Theodor * 25.09.1802 Sinnersdorf
Päffgen Werner * 08.1805 Sinnersdorf
Päffgen Wilhelm * 29.06.1767 Auweiler
Päffgen Wilhelm * 22.08.1770 Esch
Päffgen Wilhelm * 16.12.1795 Bürrig
Päffgen Wilhelm * 01.041800 Esch
Päffgen Wilhelm * 27.01.1825 Stommeln
Päffgen Wilhelm * 15.12.1833 Stommeln
Päffgen Wilhelm * 13.10.1839 Stommeln
Paffendorf Johann * 21.12.1818 Junkersdorf
Pape Johann * vor 1767 lebte in Geismar
Patt Christine * vor 1744 lebte in Eitorf
Perle Johann Jakob * vor 1744 lebte in Wintzingerode
Prühl Carl August * vor 1814 lebte in Wintzingerode
Pudenz A. Barbara * 07.06.1737 Wilbich
Pudenz A. Martha * ca. 1779 lebte in Wilbich
Pudenz Anna Barbara * 10.06.1687 Wilbich
Pudenz Anna Barbara * ca. 1710 lebte in Ershausen
Pudenz Anna Catharina * 16.03.1770 Wilbich
Pudenz Anna Catharina * 28.11.1776 Wilbich
Pudenz Anna Dorothea * 30.08.1781 Wilbich
Pudenz Anna Elisabeth * ca. 1704 lebte in Ershausen
Pudenz Anna Margaretha * ca. 1682 lebte in Wilbich
Pudenz Anna Maria * 02.09.1685 Wilbich
Pudenz Anna Maria * 16.02.1853 Wilbich
Pudenz Anna Maria * 17.09.1767 Wilbich
Pudenz Anna Maria * 18.02.1774 Wilbich
Pudenz Anna Martha * 01.02.1694 Wilbich
Pudenz Catharina * ca. 1708 lebte in Ershausen
Pudenz (27) Catharina * 23.06.1859 Wilbich
Pudenz Catharina Maria Magdalena * ca. 1715 lebte in Ershausen
Pudenz Christoph * 25.09.1706 Wilbich
Pudenz (108) Christoph * 22.12.1788 Wilbich
Pudenz Conrad * ca. 1668 lebte in Ershausen
Pudenz Conrad * 15.04.1709 Wilbich
Pudenz Conrad * 20.08.1727 Wilbich
Pudenz Conrad * 07.07.1745 Wilbich
Pudenz Dorothea Elisabeth * 02.02.1829 Wilbich
Pudenz Dorothea * 20.02.1855 Wilbich
Pudenz Eva Elisabeth * 13.01.1692 Wilbich
Pudenz Johann * 17.04.1689 Wilbich
Pudenz Johann * 21.11.1734 Wilbich
Pudenz Johann * 19.12.1760 Wilbich
Pudenz Johann * 03.11.1784 Wilbich
Pudenz Johann * 20.07.1861 Wilbich
Pudenz (432) Johann Adam * ca. 1699 lebte in Wilbich
Pudenz (216) Johann Adam * 30.07.1738 Wilbich
Pudenz Johann Adam * 19.04.1756 Wilbich
Pudenz Johann Christoph * ca. 1702 lebte in Ershausen
Pudenz Johann Georg * 12.06.1732 Wilbich
Pudenz Johann Georg * 07.07.1758 Wilbich
Pudenz Johann Heinrich * ca. 1754 lebte in Wilbich
Pudenz Johann Heinrich * ca. 1781 lebte in Wilbich
Pudenz (864) Johann Hermann * ca. 1658 lebte in Lehna
Pudenz Johann Hermann * 12.05.1737 Wilbich
Pudenz Johann Nicolaus * 24.09.1703 Wilbich
Pudenz Johann Peter * 24.05.1763 Wilbich
Pudenz Johann Peter * 30.09.1771 Wilbich
Pudenz Lorenz * ca. 1665 lebte in Lehna
Pudenz Louise * 17.02.1857 Wilbich
Pudenz M. Elisabeth * 17.08.1798 Wilbich
Pudenz Margaretha * 23.12.1868 Wilbich
Pudenz Maria Catharina * 15.06.1698 Wilbich
Pudenz Maria Christina * 27.02.1790 Wilbich
Pudenz Maria Dorothea * ca. 1757 lebte in Wilbich
Pudenz Maria Elisabeth * 17.09.1821 Wilbich
Pudenz Maria Elisabeth * 21.07.1850 Wilbich
Pudenz Maria Magdalena * 04.06.1791 Wilbich
Pudenz Martha * ca. 1706 lebte in Ershausen
Pudenz Nicolaus * 05.11.1718 Ershausen
Pudenz Nicolaus * ca. 1729 lebte in Wilbich
Pudenz Nikolaus * 10.03.1793 Wilbich
Pudenz (54) Nikolaus * 24.03.1824 Wilbich
Pudenz Philipp * 04.05.1864 Wilbich
Pudenz (1728) Thomas * ca. 1633 lebte in Lehna
Q    
Quadt Anna Gertrud * 04.03.1742 lebte in Nannenhohn
Quadt (295) Anna Maria * vor 1743 lebte in Irlenborn
R    
Ranft (833) Anna Margaretha * ca. 1701 lebte in Büttstedt
Ranft (1705) Ottilie * vor 1657 lebte in Bickenriede
Regenhardt Christoph * vor 1709 lebte in Seulingen
Reichen (933) Christina Maria * vor 1713 lebte in Wintzingerode
Reichen (1866) Johann Georg * vor 1689 lebte in Kirchohmfeld
Reinarz Maria Catharina * ca. 1822 lebte in Stommeln
Reinhard Bartholomäus * 01.10.1765 Büttstedt
Reinemann Anna Maria * 21.01.1851 Büttstedt
Rentelmann Caroline Sofie Juliane * 17.10.1830 Schöppenstedt
Rentelmann Juliane Christiane * vor 1809 lebte in Schöppenstedt
Rhode (475) Maria Catharina * ca. 1729 lebte in Böseckendorf
Richard (419) Maria Dorothea * ca. 1743 lebte in Büttstedt
Robers (5) Adelheide * 09.05.1918 Köln
Robers Anne * 10.09.1870 Schremange
Robers (20) Anton * 08.12.1842 Weseke
Robers Anton Nikolaus * 28.10.1875 Flörchingen
Robers (40) Johann Hermann * vor 1824 lebte in Weseke
Robers (10) Johann Nikolaus Louis * 08.09.1872 Flörchingen
Robers Resi * ca. 1907 Köln
Robers Wilhelm * ca. 1913 Sieglar
Rodenstock Catharina * ca. 1686 lebte in Ershausen
Rodenstock Georg * ca. 1682 lebte in Ershausen
Röhrig Anna Maria * 11.11.1765 Wilbich
Röhrig Anna Martha * vor 1710 lebte in Wilbich
Röhrig Anna Martha * 03.12.1732 Wilbich
Röhrig (219) Anna Martha * 19.01.1755 Wilbich
Röhrig Bartholomäus * 24.02.1763 Wilbich
Röhrig Beate * 03.12.1732 Wilbich
Röhrig Johann * 19.12.1774 Wilbich
Röhrig Johann Adam * 17.11.1758 Wilbich
Röhrig (438) Johann Christoph * 17.03.1727 Wilbich
Röhrig (876) Johann Georg * ca. 1693 lebte in Wilbich
Röhrig Johann Peter * 16.12.1776 Wilbich
Röhrig Lorenz * 17.12.1769 Wilbich
Röhrig M. Christina * 21.02.1773 Wilbich
Röhrig M. Magdalena * 25.07.1729 Wilbich
Röhrig M. Magdalena * 15.04.1731 Wilbich
Röhrig Magdalena * 30.01.1760 Wilbich
Röhrig Martha Elisabeth * 19.07.1761 Wilbich
Röhrig Simon * 10.09.1756 Wilbich
Rösgen Anna Catharina * 09.08.1805 lebte in Linckenbach
Rösgen Anna Elisabeth * 10.03.1780 lebte in Weyerhoff
Rösgen Anna Maria * 17.03.1784 lebte in Weyerhoff
Rösgen (69) Anna Maria * 22.03.1798 Obereip
Rösgen Anna Sophia * 06.10.1803 lebte in Linckenbach
Rösgen Catharina Elisabeth * 12.02.1808 lebte in Linckenbach
Rösgen (298) Gerhard * vor 1737 lebte in Sterzenbach
Rösgen Heinrich * ca. 1814 lebte in Linckenbach
Rösgen (138) Johann Baltasar * 27.11.1768 Weyerhoff
Rösgen Johann Peter * 06.06.1772 lebte in Weyerhoff
Rösgen Johann Wilhelm * 10.03.1780 lebte in Weyerhoff
Rösgen (149) Maria Gertraud * 17.04.1768 Sterzenbach
Rösgen (276) Peter * vor 1774 lebte in Weyerhoff
Rösgen Susanna Catharina * 11.08.1776 lebte in Weyerhoff
Rösgen Ursula * 28.07.1794 lebte in Weyerhoff
Ropens Peter * 12.03.1838 Pulheim
Roth Anna Maria * 06.03.1678 Bickenriede
Roth (1731) Anna Martha * ca. 1642 lebte in Rüstungen
Roth (3462) Mathias * vor 1621 lebte in Rüstungen
Rudolph Christina Regina * 19.01.1807 Seulingen
Rudolph Dorothea Elisa * 20.11.1760 Wollbrandshausen
Rudolph Franz Michael * 17.01.1737 Wollbrandshausen
Rudolph Johann Adam * 31.10.1733 Wollbrandshausen
Rudolph Johann Christoph * 15.03.1792 Seulingen
Rudolph Johann Heinrich Jakob * 11.01.1794 Seulingen
Rudolph Johann Ignaz * 07.04.1798 Seulingen
Rudolph (476) Johann Michael * 11.11.1727 Wollbrandshausen
Rudolph (238) Johann Michael * 05.09.1763 Wollbrandshausen
Rudolph Johann Stephan * 17.10.1766 Wollbrandshausen
Rudolph (952) Johann Valentin * vor 1704 lebte in Wollbrandshausen
Rudolph Maria Catharina * 29.08.1725 Wollbrandshausen
Rudolph Maria Christina * 25.03.1795 Seulingen
Rudolph (119) Maria Christina Anna * 06.12.1801 Seulingen
Rudolph Maria Margaretha * 28.02.1769 Wollbrandshausen
Rudolph Maria Regina Apollonia * 24.09.1799 Seulingen
Rust Andreas * vor 1718 lebte in Seulingen
Rust Anna Catharina * 26.12.1725 Wollbrandshausen
Rust Johann * 23.06.1734 Wollbrandshausen
Rust Johann Heinrich * vor 1733 lebte in Seulingen
Rust Franz * vor 1796 lebte in Seulingen
Rust Johann Joseph * 24.12.1738 Wollbrandshausen
Rust Konrad * vor 1668 lebte in Seulingen
Rust (477) Maria Christina * 27.04.1731 Wollbrandshausen
Rust (959) Maria Elisabeth * ca. 1711 lebte in Seulingen
Rust (954) Michael * vor 1704 lebte in Wollbrandshausen
Rust Michael * 21.06.1728 Wollbrandshausen
S    
Saberniack (25) Pauline * vor 1862 lebte in Samotschin
Salz (287) Anna Christina * vor 1753 lebte in Eitorf
Salz Heinrich * 24.03.1912 Dattenfeld
Sander Anna Christina * ca. 1721 lebte in Büttstedt
Saul Anna Rosina * 07.03.1737 Bickenriede
Schäfer Anna Barbara * vor 1689 lebte in Wilbich
Schäfer (1757) Anna Catharina * 24.01.1664 Großtöpfer
Schäfer (3514) Asman * vor 1621 lebte in Großtöpfer
Schäler Maria Catharina * vor 1707 lebte in Seulingen
Schäffer Justina Margaretha * 23.08.1854 Basse - Rentgen
Schäffer Louise * vor 1870 lebte in Neuschef
Schäffer (21) Maria * 28.03.1848 Fischbach
Schäffer (42) Mathias * vor 1809 lebte in Fischbach, Schremange
Scharf Johanna * 23.08.1911 Herchen
Scheer Catharina * 27.09.1776 Brauweiler
Scheer Eva * 01.02.1767 Brauweiler
Scheer Gertrud * 01.10.1758 Brauweiler
Scheer (370) Heinrich * vor 1734 lebte in Brauweiler
Scheer Johann * 04.10.1761 Brauweiler
Scheer Johann Georg * 21.05.1752 Brauweiler
Scheer Margaretha * 03.05.1764 Brauweiler
Scheer (185) Maria Catharina * 22.05.1755 Brauweiler
Schiefer Adelheid * -- --
Schieffer   Jean * ca. 1795 lebte in Pulheim
Schiffer   Anna Klara * 13.09.1793 Pulheim
Schlimm Johann Heinrich * 15.11.1716 Hombach
Schmalstieg Andreas * 24.10.1742 Desingerode
Schmalstieg Andreas Didephus * 28.03.1756 Desingerode
Schmalstieg Anna Elisabetha * 02.01.1746 Desingerode
Schmalstieg Anna Elisabeth * 20.05.1794 Böseckendorf
Schmalstieg Anna Maria Sophia * 22.02.1841 Böseckendorf
Schmalstieg (59) Catharina Elisabeth * 21.01.1830 Böseckendorf
Schmalstieg Christina Aloysia * 28.11.1791 Böseckendorf
Schmalstieg Christina Wilhelmine * 26.10.1833 Böseckendorf
Schmalstieg Eduard * 02.11.1843 Böseckendorf
Schmalstieg Ferdinand * 02.12.1835 Böseckendorf
Schmalstieg Georg Franciscus * 13.10.1783 Böseckendorf
Schmalstieg Heinrich * vor 1694 lebte in Desingerode
Schmalstieg (472) Jacob * 23.05.1715 Desingerode
Schmalstieg Johann * 11.05.1828 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Caspar * 15.02.1751 Desingerode
Schmalstieg Johann Eduard * ca. 1871 lebte in Böseckendorf
Schmalstieg (236) Johann Heinrich * 26.09.1758 Desingerode
Schmalstieg Johann Heinrich * 29.10.1787 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Heinrich * 17.06.1812 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Heinrich * 02.04.1832 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Jacob * 21.03.1798 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Joseph * 07.09.1789 Böseckendorf
Schmalstieg (118) Johann Joseph * 25.08.1801 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Joseph * 20.01.1837 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Joseph * 01.01.1840 Böseckendorf
Schmalstieg Johann Wilhelm * 31.01.1786 Böseckendorf
Schmalstieg Josephus * vor 1761 lebte in Desingerode
Schmalstieg Maria Anna * 09.09.1753 Desingerode
Schmalstieg Maria Christina * 13.05.1748 Desingerode
Schmitz (279) Anna Maria * vor 1748 lebte in Obereip
Schmitz (93) Anna Maria * ca. 1801 lebte in Sinthern
Schmitz Caecilia * 10.11.1804 Butzheim
Schmitz Caspar * vor 1752 lebte in Frixheim
Schmitz Caspar * 25.08.1806 Butzheim
Schmitz Catharina * 17.12.1758 Pulheim
Schmitz Christian * vor 1709 lebte in Pulheim
Schmitz Christian * 01.11.1730 Pulheim
Schmitz Christian * 28.01.1734 Pulheim
Schmitz Heinrich * 20.03.1809 Butzheim
Schmitz Heinrich * 05.05.1844 Sinnersdorf
Schmitz Johann Peter * 07.10.1816 Butzheim
Schmitz (186) Otto * ca. 1770 Frixheim
Schmitz Peter * 24.05.1737 Pulheim
Schneider Anna Catharina * ca. 1866 lebte in Brauweiler
Schneider Anna Maria * 06.02.1799 Büttstedt
Schneider Anna Sabina * 25.06.1725 Büttstedt
Schneider Christina Barbara * 13.10.1867 Büttstedt
Schneider Johann * 29.09.1719 Büttstedt
Schneider Joseph Barthel * 11.03.1842 Büttstedt
Schneider Margaretha * 04.03.1879 Büttstedt
Schneider Maria * 19.07.1880 Büttstedt
Schneider Nicolaus * ca. 1679 lebte in Büttstedt
Schneider Theresia * 17.11.1871 Büttstedt
Schnelle Catharina Elisabeth * vor 1723 lebte in Seulingen
Schnelle Luise Antoinette * 31.10.1776 Seulingen
Schneppe A. Margaretha * 04.02.1768 Wilbich
Schneppe Margaretha * ca. 1738 lebte in Wilbich
Schönefeld Anna Maria * 30.07.1690 Dingelstädt
Schönefeld Hans * vor 1669 Dingelstädt
Schollmeyer Anna Catharina * 16.06.1778 Büttstedt
Schollmeyer Bartholomäus * 30.08.1758 Büttstedt
Schonauer (313) Maria Elisabeth * vor 1734 lebte in Sterzenbach
Schorn (35) Agnes * 05.04.1827 Linkenbach
Schorn Anna Margaretha * 27.05.1785 lebte in Linkenbach
Schorn Anna Maria * 19.09.1773 lebte in Linkenbach
Schorn Bartholomäus * 10.02.1788 lebte in Linkenbach
Schorn (140) Heinrich * vor 1755 lebte in Eitorf
Schorn Johann * 14.08.1829 Linkenbach
Schorn Johann Gerhard * 09.01.1775 lebte in Linkenbach
Schorn Johann Heinrich * 04.03.1790 lebte in Linkenbach
Schorn (70) Johann Mathias * 02.08.1792 Eitorf
Schorn Johann Peter * 04.07.1782 lebte in Linkenbach
Schorn Maria Catharina * vor 1739 lebte in Eitorf
Schorn Mathias * ca. 1828 lebte in Linkenbach
Schorn Sibilla * 05.12.1824 Linkenbach
Schrader (468) August * vor 1741 lebte in Halberstadt
Schrader Christina Marie Charlotte * 13.07.1793 Wintzingerode
Schrader Conrad Bernhard Heinrich * ca. 1780 lebte in Halberstadt
Schrader Heinrich Gerhard * ca. 1749 lebte in Halberstadt
Schrader (234) Johann Friedrich * 27.02.1761 Halberstadt
Schrader (117) Johanna Rosina Dorothea * 07.03.1790 Wintzingerode
Schrader Johanna Amalia Henriette * 12.09.1797 Wintzingerode
Schrader Justina Juliane * 17.01.1795 Wintzingerode
Schröter Johann Georg * 25.07.1771 Bickenriede
Schröter Maria Christina Magdalena * 23.07.1783 Bickenriede
Schumacher Anna Catharina * 05.12.1809 lebte in Obereip
Schumacher Anna Gertrud * 02.04.1771 Obereip
Schumacher Anna Maria * 01.10.1778 lebte in Obereip
Schumacher Anna Maria * 22.08.1803 lebte in Obereip
Schumacher Heinrich * 01.10.1805 lebte in Obereip
Schumacher Johann * 06.04.1769 Obereip
Schumacher Johann Anton * 22.11.1741 lebte in Obereip
Schumacher Johann Godfrid * 27.09.1776 Obereip
Schumacher Johann Mathias * 02.05.1784 lebte in Obereip
Schumacher Johann Michael * 26.01.1745 lebte in Obereip
Schumacher (278) Johann Michael * 08.03.1748 Eitorf
Schumacher Johann Peter * 22.08.1772 Obereip
Schumacher Johann Peter * 01.10.1807 lebte in Obereip
Schumacher Johann Wilhelm * 15.10.1801 lebte in Obereip
Schumacher Maria Adelheid * 01.09.1737 lebte in Obereip
Schumacher Maria Elisabeth * 05.08.1736 lebte in Obereip
Schumacher Maria Elisabeth * 08.04.1782 lebte in Obereip
Schumacher Nikolaus * 15.05.1780 lebte in Obereip
Schumacher (139) Susanna Elisabeth * 14.08.1774 Obereip
Schumacher (556) Thomas * vor 1727 lebte in Obereip
Schwartz Johann * vor 1720 lebte in Pulheim
Schwartz Johann * 23.02.1747 Pulheim
Schwartz Maria * 26.10.1745 Pulheim
Schwartz